21 апреля – День местного самоуправления

19 апреля 2021

21 апреля - День местного самоуправления

Уважаемые коллеги, представители и ветераны органов местного самоуправления, активисты - общественники!

Примите искренние поздравления с государственным праздником - Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление - основа любого демократического общества. Ведь именно этот уровень власти является главным связующим звеном между гражданами и государством. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни.

Построение демократического общества невозможно без людей активной жизненной и гражданской позиции, способных решать важные социально-экономические и политические вопросы, направленные на создание комфортных условий проживания и обеспечение благополучия жителей.

Только совместными усилиями органов местного самоуправления и, конечно, жителей любые самые важные и ответственные решения будут, безусловно, выполнены. Это наш общий залог успеха!

В день профессионального праздника от всей души желаем вам настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности! Крепкого вам здоровья, счастья и семейного благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! Пусть ваш труд приносит вам только радость и удовлетворение, а наградой будут признание и благодарность людей, на благо которых вы служите!

Мэр города Кедрового                                           Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза